Studio Coup De Coeur Islane

  • 55 м²

Чтобы насладиться отдыхом в Агадире, остановитесь в Studio Coup De Coeur Islane Agadir, которые расположены в 10 минутах езды на машине от рынка Аль-Ахад и менее чем в 3 км от Сада Ольяо. Апартаменты могут вместить до 4 персон.

Studio Coup De Coeur Islane насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей.

Для расслабленного отдыха гостям предлагается бассейн.

Вы можете перекусить на кухне.

Мечеть Мохаммеда V находится примерно в 15 минутах езды. Совсем недалеко от апартаментов находится автобусная остановка Pharmacie Ait El Mouden.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio Coup De Coeur Islane Агадир
Agadir Tower View
Только для моб. устройств

Agadir Tower View

30 м от отеля
USD 103 USD 93
за ночь
Appartement Spacieux & Piscines
Только для моб. устройств

Appartement Spacieux & Piscines

34 м от отеля
Sunny Stay Apartment Agadir
Только для моб. устройств

Sunny Stay Apartment Agadir

8.7
Отлично 63 отзыва
52 м от отеля
USD 90 USD 81
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Досуг

    • Катание на лошадях

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточный ресепшн
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Круглосуточная охрана
    • Барбершоп
    • Прокат авто
    • Прачечная
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
    • Магазины/ коммерческие услуги

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Манеж

    Отдых

    • Сезонный бассейн под открытым небом
    • Сад

    Для людей с ограниченными возможностями

    • Номера/ услуги для инвалидов
    • Доступ для инвалидных колясок

    В номерах

    • Кондиционер
    • Садовая мебель
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Studio Coup De Coeur Islane?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Studio Coup De Coeur Islane есть Мечеть Мохаммеда V, рынок Аль-Ахад, а также Сад Ольяо.
    • Смогу ли я оставить машину возле квартиры Studio Coup De Coeur Islane?
      К услугам гостей квартиры Studio Coup De Coeur Islane предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Для гостей Studio Coup De Coeur Islane предоставляется бесплатный шаттл?
      Да, для гостей Studio Coup De Coeur Islane могут организовать автосервис.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 9 минут от этой квартиры, вы найдете Chariot Coffee & Co и Soma Sushi.
    • Я смогу подключиться к интернету в этой квартире?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Какая площадь Studio Coup De Coeur Islane?
      Площадь Studio Coup De Coeur Islane составляет 50 м².
    • Сколько человек может разместиться в квартире Studio Coup De Coeur Islane?
      Квартира Studio Coup De Coeur Islane может разместить до 4 гостей.
    • Рядом с этой квартирой есть бассейн?
      Да, на территории возле этой квартиры есть личный бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio Coup De Coeur Islane Агадир

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть